|
|
| |
| | |
|
| Stehend (von l. nach r.): Andi Frank (Trainer), Martina Neitsch, Jule Heinrich, Spumi Lahann, Tanni Glaser, Caro Fischer, Meike Meier, Vivi Timm | |
| Hockend (von l. nach r.): Rigo Wittke, Rudi Krautwurst, Helen Funck, Nicole Heide, Ulli Baliulis | |
| Es fehlen: Tina Wolf, Uschi Schütz, Anika Schröder, Sabrina Martens, Astrid Seidler (Betreuerin) und Claudia Günzel (Physio) | |
|
|
| | |
Verein | SP | | | S | | U | | N | | | | Tore | | | | Ø | | | Diff. | | | Ø | | | | Pkt. |
| | |
|
5. | | ( | 7.) | | Alstertal-Langenhorn | 22 | | | 12 | | 2 | | 8 | | | | 518 | : | 482 | | | | 23,5 | : | 21,9 | | | +36 | | | +1,6 | | | | 26 | : | 18 |
|
|
|
| | |
Verein | SP | | | S | | U | | N | | | | Tore | | | | Ø | | | Diff. | | | Ø | | | | Pkt. |
| | |
|
6. | | ( | 6.) | | Alstertal-Langenhorn | 11 | | | 7 | | 1 | | 3 | | | | 266 | : | 234 | | | | 24,2 | : | 21,3 | | | +32 | | | +2,9 | | | | 15 | : | 7 |
|
|
|
| | |
Verein | SP | | | S | | U | | N | | | | Tore | | | | Ø | | | Diff. | | | Ø | | | | Pkt. |
| | |
|
6. | | ( | 5.) | | Alstertal-Langenhorn | 11 | | | 5 | | 1 | | 5 | | | | 252 | : | 248 | | | | 22,9 | : | 22,5 | | | +4 | | | +0,3 | | | | 11 | : | 11 |
|
|
|
| | |
Termin | | | | Spieltag : Paarung | | | | Ergebnis | | | | Ort |
| | |
|
13.09.2003 (Sa), 18:00 Uhr | | | | 01: | | Alstertal-Langenhorn | | - | | TSV Wandsetal | | | | 28 | : | 31 | | | | | Alstertal |
|
|
|
21.09.2003 (So), 16:00 Uhr | | | | 02: | | Ahrensburger TSV | | - | | Alstertal-Langenhorn | | | | 20 | : | 19 | | | | | Heimgarten |
|
|
|
27.09.2003 (Sa), 18:00 Uhr | | | | 03: | | Alstertal-Langenhorn | | - | | TH Eilbeck | | | | 20 | : | 24 | | | | | Alstertal |
|
|
|
11.10.2003 (Sa), 17:00 Uhr | | | | 04: | | Bramfelder SV | | - | | Alstertal-Langenhorn | | | | 27 | : | 25 | | | | | Höhnkoppelort |
|
|
|
19.10.2003 (So), 18:00 Uhr | | | | 05: | | Alstertal-Langenhorn | | - | | HT 16 2. | | | | 30 | : | 16 | [ 1 ] | | | | Alstertal |
|
|
|
26.10.2003 (So), 15:00 Uhr | | | | 06: | | HG Norderstedt | | - | | Alstertal-Langenhorn | | | | 23 | : | 33 | | | | | Schulzentrum Süd 2 |
|
|
|
02.11.2003 (So), 18:00 Uhr | | | | 10: | | Alstertal-Langenhorn | | - | | HSG Rissen/Wedel | | | | 18 | : | 18 | [ 1 ] | | | | Alstertal |
|
|
|
08.11.2003 (Sa), 18:00 Uhr | | | | 07: | | Alstertal-Langenhorn | | - | | TSV Ellerbek 2. | | | | 22 | : | 21 | | | | | Alstertal |
|
|
|
16.11.2003 (So), 18:00 Uhr | | | | 08: | | Alstertal-Langenhorn | | - | | SG Harburg | | | | 26 | : | 20 | | | | | Alstertal |
|
|
|
23.11.2003 (So), 18:00 Uhr | | | | 09: | | H S V | | - | | Alstertal-Langenhorn | | | | 22 | : | 18 | [ 1 ] | | | | Wegenkamp |
|
|
|
20.12.2003 (Sa), 20:00 Uhr | | | | 11: | | HSG Sasel/DuWO | | - | | Alstertal-Langenhorn | | | | 25 | : | 18 | | | | | Tegelsbarg |
|
|
|
10.01.2004 (Sa), 17:00 Uhr | | | | 12: | | TSV Wandsetal | | - | | Alstertal-Langenhorn | | | | 27 | : | 27 | | | | | Münzelkoppel |
|
|
|
18.01.2004 (So), 18:30 Uhr | | | | 13: | | Alstertal-Langenhorn | | - | | Ahrensburger TSV | | | | 26 | : | 29 | | | | | Alstertal |
|
|
|
31.01.2004 (Sa), 19:00 Uhr | | | | 14: | | TH Eilbeck | | - | | Alstertal-Langenhorn | | | | 29 | : | 18 | | | | | Steinhauerdamm |
|
|
|
08.02.2004 (So), 18:00 Uhr | | | | 15: | | Alstertal-Langenhorn | | - | | Bramfelder SV | | | | 27 | : | 23 | | | | | Alstertal |
|
|
|
15.02.2004 (So), 15:00 Uhr | | | | 16: | | HT 16 2. | | - | | Alstertal-Langenhorn | | | | 15 | : | 26 | | | | | Sorbenstrasse |
|
|
|
29.02.2004 (So), 18:00 Uhr | | | | 17: | | Alstertal-Langenhorn | | - | | HG Norderstedt | | | | 26 | : | 16 | | | | | Alstertal |
|
|
|
07.03.2004 (So), 12:30 Uhr | | | | 18: | | TSV Ellerbek 2. | | - | | Alstertal-Langenhorn | | | | 22 | : | 25 | | | | | Ellerbek |
|
|
|
27.03.2004 (Sa), 18:30 Uhr | | | | 19: | | SG Harburg | | - | | Alstertal-Langenhorn | | | | 18 | : | 21 | | | | | Kerschensteinerstrasse |
|
|
|
04.04.2004 (So), 18:00 Uhr | | | | 20: | | Alstertal-Langenhorn | | - | | H S V | | | | 23 | : | 19 | | | | | Alstertal |
|
|
|
17.04.2004 (Sa), 19:00 Uhr | | | | 21: | | HSG Rissen/Wedel | | - | | Alstertal-Langenhorn | | | | 20 | : | 22 | | | | | Bergstrasse |
|
|
|
25.04.2004 (So), 18:00 Uhr | | | | 22: | | Alstertal-Langenhorn | | - | | HSG Sasel/DuWO | | | | 20 | : | 17 | | | | | Alstertal |
|
|
|
|
Bericht oder Kommentar zu einem der aktuellen Spiele schreiben.
|
|
|
|
Bericht oder Kommentar zu einem anderen Spiel schreiben.
|
|
|
|
| | |
| Serien von Alstertal-Langenhorn | |
| | |
|
| Die letzten 8 Spiele gewonnen. | |
|
|
| | |
Termin | | | | Spieltag : Paarung | | | | Ergebnis | | | | Ort |
| | |
|
19.10.2003 (So), 18:00 Uhr | | | | 05: | | Alstertal-Langenhorn | | - | | HT 16 2. | | | | 30 | : | 16 | [ 1 ] | | | | Alstertal |
|
|
|
| | |
Termin | | | | Spieltag : Paarung | | | | Ergebnis | | | | Ort |
| | |
|
31.01.2004 (Sa), 19:00 Uhr | | | | 14: | | TH Eilbeck | | - | | Alstertal-Langenhorn | | | | 29 | : | 18 | | | | | Steinhauerdamm |
|
|