|
|
| |
| | |
|
| Hintere Reihe (von l. nach r.): Stephanie Vietheer, Elisabeth Haude, Petra Lorkowski, Martina Jensen, Wiebke Grasmeier, Nina Schneider, Mareike Wilde, Petra Hünecke | |
| Vordere Reihe (von l. nach r.): Michael Repky (Trainer), Nina Rudow, Ulrike Heldt, Birte Wulf, Sandra Berndt, Laura Dunker, Susanne Heldt | |
| Es fehlen: Anne Wolter, Anneke Boehnke | |
|
|
| | |
Verein | SP | | | S | | U | | N | | | | Tore | | | | Ø | | | Diff. | | | Ø | | | | Pkt. |
| | |
|
4. | | ( | 4.) | | Ahrensburger TSV 2. | 22 | | | 12 | | 3 | | 7 | | | | 366 | : | 312 | | | | 17,4 | : | 14,9 | | | +54 | | | +2,5 | | | | 27 | : | 17 |
|
|
|
| | |
Verein | SP | | | S | | U | | N | | | | Tore | | | | Ø | | | Diff. | | | Ø | | | | Pkt. |
| | |
|
5. | | ( | 7.) | | Ahrensburger TSV 2. | 11 | | | 6 | | 2 | | 3 | | | | 179 | : | 160 | | | | 17,9 | : | 16,0 | | | +19 | | | +1,9 | | | | 14 | : | 8 |
|
|
|
| | |
Verein | SP | | | S | | U | | N | | | | Tore | | | | Ø | | | Diff. | | | Ø | | | | Pkt. |
| | |
|
3. | | ( | 3.) | | Ahrensburger TSV 2. | 11 | | | 6 | | 1 | | 4 | | | | 187 | : | 152 | | | | 17,0 | : | 13,8 | | | +35 | | | +3,1 | | | | 13 | : | 9 |
|
|
|
| | |
Termin | | | | Spieltag : Paarung | | | | Ergebnis | | | | Ort |
| | |
|
14.09.2003 (So), 17:00 Uhr | | | | 01: | | Ahrensburger TSV 2. | | - | | TSV Wandsbek-Jenfeld 81 | | | | 19 | : | 15 | [ 1 ] | | | | Heimgarten |
|
|
|
20.09.2003 (Sa), 18:00 Uhr | | | | 02: | | SC Teutonia | | - | | Ahrensburger TSV 2. | | | | 19 | : | 23 | [ 8 ] | | | | Eckernförder Strasse |
|
|
|
19.10.2003 (So), 16:00 Uhr | | | | 04: | | SG Altona | | - | | Ahrensburger TSV 2. | | | | 11 | : | 21 | [ 1 ] | | | | Eckernförder Strasse |
|
|
|
26.10.2003 (So), 15:15 Uhr | | | | 05: | | Ahrensburger TSV 2. | | - | | TSG Bergedorf | | | | 14 | : | 14 | | | | | Heimgarten |
|
|
|
02.11.2003 (So), 11:45 Uhr | | | | 06: | | HG Norderstedt 2. | | - | | Ahrensburger TSV 2. | | | | 8 | : | 16 | | | | | Schulzentrum Süd 2 |
|
|
|
09.11.2003 (So), 17:00 Uhr | | | | 07: | | Ahrensburger TSV 2. | | - | | HT 16 3. | | | | 16 | : | 16 | | | | | Heimgarten |
|
|
|
23.11.2003 (So), 16:00 Uhr | | | | 09: | | Eimsbütteler TV | | - | | Ahrensburger TSV 2. | | | | 12 | : | 15 | [ 1 ] | | | | Wegenkamp |
|
|
|
30.11.2003 (So), 17:00 Uhr | | | | 03: | | Ahrensburger TSV 2. | | - | | TH Eilbeck 2. | | | | 18 | : | 19 | [ 1 ] | | | | Heimgarten |
|
|
|
06.12.2003 (Sa), 17:00 Uhr | | | | 10: | | Ahrensburger TSV 2. | | - | | Bramfelder SV 2. | | | | 15 | : | 12 | | | | | Heimgarten |
|
|
|
14.12.2003 (So), 18:00 Uhr | | | | 11: | | TV Fischbek | | - | | Ahrensburger TSV 2. | | | | 18 | : | 15 | [ 1 ] | | | | Neuwiedenthal |
|
|
|
17.12.2003 (Mi), 19:30 Uhr | | | | 08: | | Ahrensburger TSV 2. | | - | | SG Wilhelmsburg | | | | 14 | : | 18 | | | | | Heimgarten |
|
|
|
17.01.2004 (Sa), 18:15 Uhr | | | | 12: | | TSV Wandsbek-Jenfeld 81 | | - | | Ahrensburger TSV 2. | | | | 6 | : | 21 | | | | | Hermelinweg |
|
|
|
25.01.2004 (So), 19:00 Uhr | | | | 13: | | Ahrensburger TSV 2. | | - | | SC Teutonia | | | | 28 | : | 15 | | | | | Heimgarten |
|
|
|
07.02.2004 (Sa), 17:00 Uhr | | | | 14: | | TH Eilbeck 2. | | - | | Ahrensburger TSV 2. | | | | 15 | : | 12 | | | | | Steinhauerdamm |
|
|
|
15.02.2004 (So), 15:15 Uhr | | | | 15: | | Ahrensburger TSV 2. | | - | | SG Altona | | | | 19 | : | 17 | | | | | Stormarnschule |
|
|
|
21.02.2004 (Sa), 18:00 Uhr | | | | 16: | | TSG Bergedorf | | - | | Ahrensburger TSV 2. | | | | 20 | : | 18 | | | | | Binnenfeldredder |
|
|
|
29.02.2004 (So), 17:00 Uhr | | | | 17: | | Ahrensburger TSV 2. | | - | | HG Norderstedt 2. | | | | 0 | : | 0 | 1 | | | | Heimgarten |
|
|
|
07.03.2004 (So), 17:00 Uhr | | | | 18: | | HT 16 3. | | - | | Ahrensburger TSV 2. | | | | 19 | : | 9 | | | | | Sorbenstrasse |
|
|
|
28.03.2004 (So), 16:00 Uhr | | | | 19: | | SG Wilhelmsburg | | - | | Ahrensburger TSV 2. | | | | 11 | : | 11 | | | | | Dratelnstrasse 2 |
|
|
|
04.04.2004 (So), 17:00 Uhr | | | | 20: | | Ahrensburger TSV 2. | | - | | Eimsbütteler TV | | | | 16 | : | 22 | [ 1 ] | | | | Heimgarten |
|
|
|
17.04.2004 (Sa), 17:00 Uhr | | | | 21: | | Bramfelder SV 2. | | - | | Ahrensburger TSV 2. | | | | 13 | : | 26 | | | | | Steilshoop R |
|
|
|
25.04.2004 (So), 17:00 Uhr | | | | 22: | | Ahrensburger TSV 2. | | - | | TV Fischbek | | | | 20 | : | 12 | | | | | Heimgarten |
|
1 Kampfloser Sieg für ATSV, da HGN aufgrund von Verletzungen kurzfristig das Spiel absagen musste. |
|
|
|
|
Bericht oder Kommentar zu einem der aktuellen Spiele schreiben.
|
|
|
|
Bericht oder Kommentar zu einem anderen Spiel schreiben.
|
|
|
|
| | |
| Serien von Ahrensburger TSV 2. | |
| | |
|
| Die letzten 2 Spiele gewonnen. | |
|
|
| | |
Termin | | | | Spieltag : Paarung | | | | Ergebnis | | | | Ort |
| | |
|
17.01.2004 (Sa), 18:15 Uhr | | | | 12: | | TSV Wandsbek-Jenfeld 81 | | - | | Ahrensburger TSV 2. | | | | 6 | : | 21 | | | | | Hermelinweg |
|
|
|
| | |
Termin | | | | Spieltag : Paarung | | | | Ergebnis | | | | Ort |
| | |
|
07.03.2004 (So), 17:00 Uhr | | | | 18: | | HT 16 3. | | - | | Ahrensburger TSV 2. | | | | 19 | : | 9 | | | | | Sorbenstrasse |
|
|